23.06.2022  Просмотров: 8083

О проведении конкурса на грантовую поддержку СОНКО в Мегионе

Управление общественных связей администрации Мегиона информирует местные социально ориентированные некоммерческие организации о проведении конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию социально значимых проектов.

Финансовая поддержка предусмотрена для ряда направлений деятельности, включающих социальное обслуживание и социальную поддержку нуждающихся в этом лиц, развитие межнационального сотрудничества, патриотическое воспитание граждан РФ, развитие благотворительности и добровольчества, охрана окружающей среды и защита животных и другие.

С подробной информацией можно ознакомится на сайте администрации города – официальное уведомление о конкурсе и условиях участия в нем размещены в разделе «Информация для НКО» (подраздел «Конкурсы»), а также в приложении к информационному сообщению.

Заявки от участников можно подавать с 1 по 31 июля текущего года. В этом году они впервые будут приниматься через сеть «Интернет» в электронном виде на информационной платформе мегион.грантгубернатора.рф.

Управление общественных связей

#МегионГрантыСОНКО #МегионРешаемВместе








Возврат к списку

Предыдущие новости: