28.09.2022  Просмотров: 13697

#ВстречиПоСредам: глава Мегиона Олег Дейнека посетил семейную стоматологию «Эстет»

В рамках проекта #ВстречиПоСредам сегодня глава Мегиона Олег Дейнека встретился с руководителем клиники «Семейная стоматология «Эстет», расположенной по адресу: ул. Свободы, 8/1.

Напомним, стоматология была образована в начале 90-х годов 20 века по инициативе ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» и является одной из первых в России клиник европейского уровня, оснащённых германским оборудованием класса люкс. Основателем и первым руководителем стоматологии был Низами Гаджиевич Магомедов. В настоящее время клиника вошла в Сеть стоматологий «Эстет», что стало ещё одним шагом к дальнейшему росту. С 2007 года стоматологией руководит Надежда Смирнова.

- Клиника работает на протяжении многих лет, причем успешно ведет свою деятельность, крепко стоит на ногах. Сегодня стоматология не только не уступает государственным клиникам, но и может создать им здоровую конкуренцию. Клиенты есть, и они довольны качеством предоставляемых услуг, - отметил глава Мегиона Олег Дейнека.

Надежда Смирнова, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью, провела для руководителя муниципалитета экскурсию, рассказала об успехах клиники.

- Все, о чем может мечтать стоматолог и пациент, в нашей клинике уже есть. В прошлом году мы приобрели интраоральный сканер, в этом году – 3D томограф. Для наших клиентов кроме стандартного набора услуг, есть и лечение под общим наркозом, детский прием, - рассказала руководитель клиники Надежда Смирнова.

Отметим, что в 2021 и 2022 годах ООО «Семейная стоматология» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» была выделена финансовая помощь для приобретения оборудования на общую сумму порядка 340 тысяч рублей.

- Слова благодарности хочется сказать руководству клиники за социальную ответственность. На протяжении вот уже 15 лет они принимают участие в благотворительных проектах, оказывают помощь людям, поддерживают начинания, направленные на благоустройство города. Пусть в нашем городе будет больше таких предпринимателей, - отметил глава Мегиона Олег Дейнека.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: