22 марта 2024 (просмотров: 1049)

О приоритетных проектах по развитию муниципалитета

В администрации города состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству. Участие в рабочей встрече приняли председатель Думы города, представитель Команды Югры Анатолий Алтапов, первый заместитель главы города Игорь Алчинов, председатель Контрольно-счетной палаты Наталья Зырянова, руководители органов управления.
21 марта 2024 (просмотров: 1570)

На постоянной депутатской комиссии по социальной политике мегионские депутаты рассмотрели ряд вопросов

На заседании постоянной депутатской комиссии по социальной политике депутаты Думы города Мегиона рассмотрели ряд вопросов, один из которых  касался деятельности управления общественных связей администрации города.
22 февраля 2024 (просмотров: 3732)

Дума города подвела итоги работы за 2023 год

В администрации Мегиона под председательством члена фракции «Единая Россия» Анатолия Алтапова прошло 40-е заседание Думы города. Участие в нем также приняли глава города Алексей Петриченко, его заместители, прокурор Мегиона, руководитель контрольно-счетной палаты, представители департаментов, управлений, СМИ.
16 февраля 2024 (просмотров: 4151)

На повестке – вопросы городского хозяйства

В администрации города под председательством члена фракции «Единая Россия» Анатолия Алтапова прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии.
15 февраля 2024 (просмотров: 3181)

Внимание вопросам развития и поддержки молодежи в городе

В администрации города состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. Участие в работе представительного органа приняли глава города Алексей Петриченко, заместители главы города, руководители органов управления. Заседание прошло под председательством Анатолия Алтапова, члена фракции «Единая Россия», представителя Команды Югры.
12 января 2024 (просмотров: 8153)

Итоги-2023: глава Мегиона подвел итоги минувшего года

12 января глава города Алексей Петриченко на заседании Думы города представил отчет о деятельности администрации Мегиона за 2023 год. Мероприятие прошло при участии депутатов окружной и Тюменской областной Дум, руководителей городских учреждений и федеральных структур, представителей общественности и средств массовой информации, а также транслировалось в прямом эфире в официальных группах в социальных сетях.
22 декабря 2023 (просмотров: 2973)

Заключительное заседание Думы города в 2023 году

22 декабря состоялось финальное в этом году заседание Думы Мегиона. На повестке дня – бюджет города на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.
15 декабря 2023 (просмотров: 3856)

Депутаты Думы утвердили бюджет города на 2024 год

Состоялось очередное заседание Думы Мегиона. Участие в работе депутатского корпуса также приняли первый заместитель главы Игорь Алчинов, прокурор города Александр Лукьянов, председатель контрольно-счетной палаты Наталья Зырянова, руководители органов управления, СМИ.
6 декабря 2023 (просмотров: 6895)

На депутатской комиссии рассмотрен блок социальных вопросов

В преддверии очередного заседания Думы города состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике.
30 ноября 2023 (просмотров: 4333)

Повестка дня на заседании Думы города

В администрации состоялось очередное заседание Думы Мегиона. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: награды, вручаемые Думой города, порядок награждения, денежное содержание муниципальных служащих и другие.
28 ноября 2023 (просмотров: 6718)

Открытие снежных городков в Мегионе и Высоком запланировано на 24 декабря

Один из вопросов, рассмотренных сегодня в ходе совместного заседания постоянных депутатских комиссий, касался организации и проведения новогодних и рождественских праздников на территории муниципалитета.
27 октября 2023 (просмотров: 9300)

О бюджете, программах, роспуске фракции КПРФ и формировании Молодежной палаты при Думе города…

27 октября под председательством члена фракции «Единая Россия», представителя Команды Югры Анатолия Алтапова состоялось 34-е заседание Думы города.
25 октября 2023 (просмотров: 6947)

В Думе Мегиона распалась депутатская фракция Компартии РФ

В преддверии заседания Думы города в администрации города состоялось совместное совещание постоянных депутатских комиссий.
23 октября 2023 (просмотров: 14287)

В администрации города рассматриваются проекты муниципальных программ

Очередное заседание постоянной депутаткой комиссии было посвящено вопросам в сфере городского хозяйства.
20 октября 2023 (просмотров: 11028)

На повестке – исполнение бюджета города за 9 месяцев

В администрации города прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии. На этот раз рассматривались вопросы, касающиеся бюджета, налогов и финансов.